Поставка изделий медицинского назначения (Трахеостомическая трубка, катетеры, зонды) для нужд центра паллиативной помощи
Начальная цена1 211 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331225
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, кабинет 4.27. и.о. главной мед сестры Зедгенидзева Екатерина Владимировна, конт. тел. 8-4112-211-011, моб +7(914)261-01-03
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трахеостомическая трубка, с манжетой 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 2 | Трахеостомическая трубка, без манжеты 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 3 | Трахеостомическая трубка, с манжетой 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 4 | Трахеостомическая трубка, без манжеты 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 5 | Трахеостомическая трубка, с манжетой 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 6 | Трахеостомическая трубка, без манжеты 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 780 Штука | - | - |
| 7 | Трахеостомическая трубка, с манжетой 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 8 | Трахеостомическая трубка, без манжеты 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 392 Штука | - | - |
| 9 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 10 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 11 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 12 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 13 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 14 | Катетер урологический Фолея 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 15 | Катетер урологический Нелатона, мужской 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 16 | Катетер урологический Нелатона, женский 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 17 | Зонд назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | - | - |
| 18 | Зонд назогастральный, с крышкой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 19 | Зонд назогастральный, с крышкой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму