Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов гидравлического оборудования спецтехники ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616331231 опубликован 28.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616331231
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., 7 3952 781006 1031, ozik@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
-15 399,99 ₽-