Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах в Публичные акционерные общества «Россети Томск»

Запрос предложений в электронной форме № 32616331235 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 659 558,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331235
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями ЗД
Контакты
Мокринская А. С., +7 (3822) 277947, MokrinskayaAS@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЗО 9-1
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Единица1 659 558,56 ₽1 659 558,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения