Поставка реагентов для анализатора RAMP
Начальная цена193 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331246
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623702, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ. 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для определения тропонина I. 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму