Поставка ГСМ
Начальная цена499 985,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331247
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСО № 1"
ИНН-КПП
4501028290 - 450101001
ОГРН
1024500515841
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, обл. Курганская, г. Курган, ул. Станционная, д. 44А, дом 44А
Местонахождение
640001, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Антропов О. Р., +8 (352) 2483808, csogpvi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 66,96 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 75,1 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | - | 89,79 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения