Выполнение работ по обвязки циркуляционного насоса системы отопления филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Нерчинском муниципальном округе»
Начальная цена367 379,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331259
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
673400, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Первомайская, 1
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 367 379,94 ₽ | 367 379,94 ₽ |