Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия

ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018) № 32616331272 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 797 922,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Реестровый номер
32616331272
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Литвинчук А. А., 84212462190, zakupki@teploseti.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
288 Человек6 242,79 ₽1 797 922,21 ₽