Выполнение работ по обследованию, ремонту и очистке дымоотводящих устройств вентиляции газовой котельной и жилого дома по адресу: г. Балашиха, Восточное шоссе, вл. 4
Начальная цена236 183,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331274
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапожкова Е. А., 3257, sapozhkovaea@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию, ремонту и очистке дымоотводящих устройств вентиляции газовой котельной и жилого дома по адресу: г. Балашиха, Восточное шоссе, вл. 4 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 236 183,33 ₽ | 236 183,33 ₽ |