Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»
Начальная цена2 272 213,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331275
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лосева А. Л., 3432932679, loseva-AL@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7,4 Гектар | 307 055,86 ₽ | 2 272 213,33 ₽ |