Поставка химических реактивов
Начальная цена353 216,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331276
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес поставки: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, 1 этаж, каб. № 122
Контакты
Баранова И. А., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,5 Килограмм | - | - |
| 2 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Пропанол-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | - | - |
| 4 | Трифторуксусный ангидрид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 125 Килограмм | - | - |
| 5 | Универсальная индикаторная бумага 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | БСТФА с 1%ТМС 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14 Штука | - | - |
| 8 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | ГСО водного раствора этанола 0,3 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 10 | ГСО водного раствора этанола 2,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 11 | ГСО водного раствора этанола 4,0 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Изопропиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Магний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 14 | Метилен хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10,4 Килограмм | - | - |
| 15 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | - | - |
| 16 | Натрий углекислый безводный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 17 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Килограмм | - | - |
| 18 | Перекись водорода медицинская 36-38% 20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 11,04 Килограмм | - | - |
| 20 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму