Выполнение работ по замене блоков СКЗИ, замене карт водителей и активации тахографов для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2027-2029 гг.
Начальная цена1 172 144,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331288
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 7 Техническое задание
Контакты
Глумова К. Н., +7 (342) 2407863, glumova-kn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | - | 105 899,66 ₽ | - |