на поставку гипохлорита кальция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331289 опубликован 28.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена285 502 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331289
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ ДО СШОР "ОЛИМП"

ИНН-КПП
8602210874 - 860201001
ОГРН
1028600582890
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 12
Местонахождение
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МЕЛИК-КАРАМОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Адрес 1: 628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул.Мелик-Карамова, 12 (КСК «Геолог») в количестве - 900 кг. 2) Адрес 2: 628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 22А (п/б «Водолей») в количестве - 500 кг.
Контакты
Тарханов А. Д., +7 (3462) 957537, olimp_school86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на поставку гипохлорита кальция
20.13.32.110 Гипохлориты
1 400 Килограмм203,93 ₽285 502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму