Поставка материалов для хозяйственных целей (моющие, чистящие, дезинфицирующие средства, хозяйственные товары)
Начальная цена1 264 050,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331295
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
ИНН-КПП
6629007072 - 668201001
ОГРН
1026601723940
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Промышленная, 5б
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (Постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2001г. № 508«Об утверждении перечня закрытых административно-территориальных образований и расположенных на их территориях населенных пунктов»). Место оказания услуг: Свердловская область, г. Новоуральск: Детский сад № 2 (Юбилейная, 5а) Детский сад № 3 (Комсомольская, 11а) Детский сад № 6 (Советская, 14) Детский сад № 7 (Советская, 5а) Детский сад № 9 (Промышленная, 5б) Детский сад № 11 (Октябрьская, 5а) Детский сад № 50 (С.Дудина, 12)
Контакты
Буренок О. А., 73437030840, mdou@epage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 1 214 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 240 Штука | - | - |
| 4 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 61 Штука | - | - |
| 5 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 156 Штука | - | - |
| 8 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 035 Штука | - | - |
| 9 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 337 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 273 Штука | - | - |
| 11 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 125 Штука | - | - |
| 12 | Соль пищевая дробленая 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 95 Килограмм | - | - |
| 13 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 16 Штука | - | - |
| 14 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 650 Метр | - | - |
| 15 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 671 Штука | - | - |
| 16 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 22 Штука | - | - |
| 17 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 18 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 201 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения