Поставка металлопроката из нержавеющей стали

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331309 опубликован 28.08.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена292 829,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331309
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Ивлюшов Юрий Алексеевич, 7 49131 51000 3791 3829, zakupki@zvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм мартенситного класса
24.10.42.110 Прокат листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм мартенситного класса
530 Килограмм--
2
Полуфабрикаты квадратного поперечного сечения из нержавеющей стали прочие
24.10.22.139 Полуфабрикаты квадратного поперечного сечения из нержавеющей стали прочие
108 Килограмм--