Поставка аппарата искусственной вентиляции легких портативного
Начальная цена442 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331310
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грязнова С. А., 88453515902, s.gryaznova@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестезиологические и респираторные медицинские изделия 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 1 Штука | 442 833,33 ₽ | 442 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму