Поставка расходных материалов для зубопротезирования для стоматологического ортопедического отделения № 2
Начальная цена253 088,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331319
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет 404). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Villacryl H Plus Виллакрил Эйч 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Виллакрил Эс Ти Си Хот / Villacryl STC Hot 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Спрей окклюзионный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Порошок полировальный зуботехнический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Elite LC Tray фотополимеризующиеся пластмассовые пластины 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Гель гемостатический для ретракции 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Clip Tripack 1285 (3х4г) без фтора 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Мерон стеклоиономерный цемент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 7 Упаковка | - | - |
| 10 | Гипс медицинский 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму