Услуги по печатанию газет
Начальная цена91 327,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331327
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВОСХОД"
ИНН-КПП
5515102933 - 552401001
ОГРН
1025502554571
ОКАТО
52239807001
Почтовый адрес
646620, Омская, Нижняя Омка, Ленина, дом 83
Местонахождение
646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕОМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. НИЖНЯЯ ОМКА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
646620, Омская обл, Нижнеомский р-н, село Нижняя Омка, ул Ленина, д 83
Контакты
Уланова Т. Н., +7 (38165) 21390, voron08kova081965@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 6 Условная единица | 15 221,27 ₽ | 91 327,6 ₽ |