Поставка мягкого инвентаря для нужд ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331333 опубликован 28.08.2026, 08:56 в ЕИС
Начальная цена170 014,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331333
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЛОГАУ "БОКСИТОГОРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4701004642 - 471501001
ОГРН
1024700508997
ОКАТО
41403000000
Почтовый адрес
187650, обл. Ленинградская, р-н. Бокситогорский, г. Бокситогорск, ул. Вишнякова, д. 6, дом 6
Местонахождение
187650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОКСИТОГОРСКИЙ, Г.. БОКСИТОГОРСК, УЛ. ВИШНЯКОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Бурдаева А. В., 78136624540, otdeldog00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
3 Штука--
2
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
5 Штука--
3
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
4
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Одеяла (кроме электрических одеял)
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима