Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) на 4 квартал 2026г.
Начальная цена998 431,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331348
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №68 "РОМАШКА"
ИНН-КПП
8603092694 - 860301001
ОГРН
1028600964600
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, д. 11а, дом 11а
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Градюк Т. Н., 73466291421, dou68@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 270 Килограмм | - | - |
| 5 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 280 Килограмм | - | - |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 340 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 270 Килограмм | - | - |
| 8 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 430 Килограмм | - | - |
| 9 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 230 Килограмм | - | - |
| 10 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 230 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения