Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331360 опубликован 28.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена597 568,6 ₽
Обеспечение контракта29 878,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331360
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "РЕЖЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6628002723 - 667701001
ОГРН
1026601690675
ОКАТО
65486000000
Почтовый адрес
623752, обл. Свердловская, р-н. Режевский, г. Реж, ул. П.Морозова, д. 60, дом 60
Местонахождение
623752, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. П.МОРОЗОВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
623752, Свердловская область, г. Реж, ул. П. Морозова, 60
Контакты
Кудрявцева Д. Д., 83436430404, dku3249@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
дезинфицирующее средство
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
8 324 Штука71,79 ₽597 568,6 ₽