Поставка женской одежды
Начальная цена633 779,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331368
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
353115, Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., +786 (157) 424, доб.: 65, i.zaika@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка женская зимняя удлиненная 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 2 | Куртка женская зимняя средней длины 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 3 | Джемпер шерстяной 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Спортивный костюм флисовый 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Спортивный костюм вельветовый 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 35 Штука | - | - |
| 6 | Рейтузы полушерстяные 14.31.10.150 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи трикотажные или вязаные | 165 Штука | - | - |
| 7 | Носки полушерстяные 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 319 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Шапка полушерстяная 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 68 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки полушерстяные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму