Оказание услуг по проведению лабораторных (ветеринарных онкогистологических и онкоцитологических исследований) исследований в образцах биологических материалов.
Начальная цена878 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме услуги с таблицей.docxИнформационная карта ЗК НЕ СМП онко цито исслед.docxПриложение № 1 (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение № 3 (Проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331370
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Екатеринбург адреса структурных подразделений Заказчика в соответствии с извещением и приложениями к извещению
Контакты
Лебедева О. Е., +73433008555 () 23, ollebedeva2021@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гистологическое исследование фиксированного патматериала 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 200 Штука | - | - |
| 2 | Цитологическое исследование нефиксированного материала 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 100 Штука | - | - |