Поставка пропиленгликоль
Начальная цена334 636,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331373
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.09.2026
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ФЛОТ РТ"
ИНН-КПП
1686028048 - 168601001
ОГРН
1231600027185
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. а/я 89
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 31А, ПОМЕЩ. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Лизалин Р. Е., 88435677690, info@flot-rt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) 20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) | 1 505 Килограмм | 222,35 ₽ | 334 636,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму