Поставка рыбы свежемороженой потрошенной.
Начальная цена594 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331377
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
ИНН-КПП
6629007072 - 668201001
ОГРН
1026601723940
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Промышленная, 5б
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Новоуральск является закрытым административно-территориальным образованием (Постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2001г. № 508«Об утверждении перечня закрытых административно-территориальных образований и расположенных на их территориях населенных пунктов»). Место поставки товара: Свердловская область, г. Новоуральск: Детский сад № 2 (Юбилейная, 5а) Детский сад № 3 (Комсомольская, 11а) Детский сад № 6 (Советская, 14) Детский сад № 7 (Советская, 5а) Детский сад № 9 (Промышленная, 5б) Детский сад №11 (Октябрьская, 5а) Детский сад № 50 (С.Дудина, 12)
Контакты
Буренок О. А., 73437030840, mdou@epage.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 200 Килограмм | 270 ₽ | 594 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму