Поставка картриджей
Начальная цена67 267,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331384
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
ОГРН
1027403773198
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, ул 40-летия Октября, дом 36
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гневашева А. В., 89068661203, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для аппарата Brother DCP-1510R/ DCP-1612WR. Тип расходного материала: совместимый. Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Картридж для аппарата: Samsung Xpress M2020/M2070 Тип расходного материала: совместимый. Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Картридж для аппарата: HP Laser Jet Pro M404dn Тип расходного материала: совместимый. Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Картридж для аппарата: Pantum М6500W/M6507W Тип расходного материала: совместимый Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 5 | Картридж для аппарата: Brother DCP-L2520DWR Тип расходного материала: совместимый Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Картридж для аппарата: HP Laser Jet P1010/1018/1020 Тип расходного материала: совместимый. Цвет: черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму