Поставка материалов для технически необходимого резерва (ТНР) для нужд МУП «Водоканал Липецкого муниципального округа».
Начальная цена700 616,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331390
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030305 - 481301001
ОГРН
1214800007663
ОКАТО
42240808001
Почтовый адрес
398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, с Боринское, ул К.Маркса, дом 1Б
Местонахождение
398510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛИПЕЦКИЙ, С.. БОРИНСКОЕ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
398510, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, БОРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БОРИНСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 1Б
Контакты
Коротеев О. В., 74742727209, omts@rkvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | 1 Комплект | 700 616,64 ₽ | 700 616,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения