Поставка препаратов, применяемых в ветеринарии
Начальная цена130 760,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331393
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
653224 Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, пос. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провитамины, витамины и их производные 21.10.51 Провитамины, витамины и их производные | 8 Штука | - | - |
| 2 | Гормоны, их производные; прочие стероиды, используемые преимущественно как гормоны 21.10.52 Гормоны, их производные; прочие стероиды, используемые преимущественно как гормоны | 1 Штука | - | - |
| 3 | Антибиотики 21.10.54 Антибиотики | 266 Штука | - | - |
| 4 | Антибиотики 21.10.54 Антибиотики | 9 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты лекарственные 21.20.10 Препараты лекарственные | 12 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты лекарственные 21.20.10 Препараты лекарственные | 263 Штука | - | - |
| 7 | Сыворотки и вакцины 21.20.21 Сыворотки и вакцины | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Сыворотки и вакцины 21.20.21 Сыворотки и вакцины | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения