Поставка костюмов изолирующих
Начальная цена3 910 170 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331395
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 230 010 ₽ | 3 910 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму