Поставка топлива для автотранспорта
Начальная цена535 182 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331420
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ИСТОШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7211002955 - 722001001
ОГРН
1027201559703
ОКАТО
71210830001
Почтовый адрес
627443, Тюменская регион, обл, Бердюжский р-н, нас. пункт Шабурова, ул. Мира, дом 35
Местонахождение
627442, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРДЮЖСКИЙ, Д.. ШАБУРОВА, УЛ. МИРА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Усольцев Д. В., 89829229664, ydv8282@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения