Поставка реагентов для электрохемилюминесцентных анализаторов ECL
Начальная цена2 756 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331425
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, sudakovaks@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения прокальцитонина электрохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | - | - |
| 2 | Реагент буферный для обслуживания измерительной ячейки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реагент очищающий (Auffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | - | - |
| 4 | Реагент промывочный (Buffer) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | - | - |
| 5 | Реагент буферный концентрированный промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 6 | Кюветы (Assay Cup) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения тропонина I электрохемилюминесцентным методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 21 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения NT-proBNP STAT 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения общего бета-ХГЧ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | - | - |
| 10 | Материал контрольный (Multi Control Cardiac Marker) для контроля качества количественного определения аналитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму