Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4580260)
Начальная цена1 676 699,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331429
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пликин Т. В., +7 (831) 2577111, Timofey.Plikin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИНАТРИЙФОСФАТ 18.5% ГОСТ201 20.13.42.130 Фосфаты | 11 450 Килограмм | 146,44 ₽ | 1 676 699,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму