оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение Дизельного генератора ЭД-100-Т400-1РКМ11 Standart в кожухе с переходом права собственности лизингополучателю
Начальная цена2 594 466,04 ₽
Обеспечение контракта259 446,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331437
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ"
ИНН-КПП
2335000415 - 233501001
ОГРН
1022304014644
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский район, город Кореновск, улица Красная, 136
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский р-н, г. Кореновск, улица Красная, дом 136, -, ОКАТО: 03221501000
Контакты
Груняшина Н. В., 78614245446, kinoteatr_oktyabr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки 77.39.19.110 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 594 466,04 ₽ | 2 594 466,04 ₽ |