Поставка комплектующих для теплообменников, расположенных в здании структурного подразделения ТДТ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331440 опубликован 28.08.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена1 066 216 ₽
Обеспечение контракта53 310,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331440
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 129
Контакты
Шишков А. А., 79220402986, el.zakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
286 Штука--
2
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
300 Штука--
3
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука--
4
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
150 Штука--
5
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
154 Штука--
6
Части прочего оборудования специального назначения
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
2 Штука--