Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331443 опубликован 28.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена1 525 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331443
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Карнацкая Ю. В., 88332691221, Karnatskaya.YuV@kr.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 525 000 ₽1 525 000 ₽