право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г
Начальная цена12 810 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331449
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кайгородцева А. П., 73432932073, Kaygorodceva-AP@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026 г 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 810 000 ₽ | 12 810 000 ₽ |