Выполнение работ по ремонту распределительной сети электроснабжения средств навигационного обеспечения (СНО) Калининградского канала (КУ 20-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331465 опубликован 28.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена1 940 631,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331465
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Калининградская область, 5-ий участок Калининградского морского канала (участок кабельного перехода от щита РЩ-Б4 до щита знака СНО 25N (4900)), ПК302 – ПК303.
Контакты
Кирсанова М. А., 74012362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту распределительной сети электроснабжения средств навигационного обеспечения (СНО) Калининградского канала
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Единица1 940 631,88 ₽1 940 631,88 ₽