Поставка Оборудование для оснащения смарт-пространства
Начальная цена393 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331472
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625019327 - 668401001
ОГРН
1036601471818
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Советская, дом 5
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Первоуральск ул. Советская д.5
Контакты
Бушмакова Н. Г., 83439647829, rosinka.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экополка "Елочка" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | - | - |
| 2 | Экополка "Дубок" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | - | - |
| 3 | Полка "Мегапаркинг" (с машинами) 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Штука | - | - |
| 4 | Развивающая панель "Городская среда: Пекарня" (максимальная комплектация) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Качели-гамак одноместные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стол-подставка для деревянной железной дороги 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Лего Стол МДФ "Квартет Мультиколор" 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мягкий конструктор "Автомобиль" 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мягкий пуф сюжетный "Яблочко" 13.92.24.130 Пуфы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Кресло для релаксации "Домовенок" 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | - | - |
| 11 | "Веселая компания" комплект мягконабивной мебели 13.92.24.130 Пуфы | 1 Штука | - | - |
| 12 | Мягкий модуль "Месяц" качалка 32.40.39.221 Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Мягкий пуф-модуль 13.92.24.130 Пуфы | 3 Штука | - | - |
| 14 | Бизиборд "Крокодильчик" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Игровая деревянная кухня 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Игровой набор «Верстак с ин-струментами» для мальчика 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму