Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра

запрос котировок 223 фз № 32616331476 опубликован 28.08.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок 223 фз
Реестровый номер
32616331476
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР"

ИНН-КПП
0400026317 - 040001001
ОГРН
1240400002248
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 139, помещ. 202, дом 139, офис (квартира) 202
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 139

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай
Контакты
Дубовая А. И., 89132369000, a.dubovaya@eo-ra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-12 321,16 ₽-