Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (ЖНВЛП) (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616331480 опубликован 28.08.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена790 590,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331480
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 500 Грамм--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 660 000 Миллиграмм--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
545 750 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 800 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму