Поставка бланков удостоверений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331483 опубликован 28.08.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена310 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331483
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ДПО "УМЦ ГОЧС И ПБ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808221743 - 380801001
ОГРН
1113850056484
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Ударника, дом 4, корпус лит А
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. УДАРНИКА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Зубцова О. В., +73952506473 () 1116, umc38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
5 000 Штука62 ₽310 000 ₽