Поставка медицинских изделий (клеенка подкладная резинотканевая)
Начальная цена1 014 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331484
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТКПБ"
ИНН-КПП
7019012370 - 701701001
ОГРН
1027000911299
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634014, обл. Томская, г. Томск, ул. Алеутская, д. 4, дом 4
Местонахождение
634014, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Алеутская 4, стр. 6, аптечная организация ОГАУЗ «ТКПБ»
Контакты
Бабиченко В. В., 83822281121, dogovor@tokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная резинотканевая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 80 Рулон | 12 680 ₽ | 1 014 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения