Поставка инвентаря для уборки снега

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331490 опубликован 28.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена110 350,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331490
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., +8 (4212) 966838, postupaev88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка инвентаря для уборки снега
25.99.29.129 Лопаты прочие
19 Штука--
2
Поставка инвентаря для уборки снега
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
17 Штука--
3
Поставка инвентаря для уборки снега
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
13 Штука--
4
Поставка инвентаря для уборки снега
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
13 Штука--
5
Поставка инвентаря для уборки снега
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
85 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения