Поставка топлива дизельного
Начальная цена619 773,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331511
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУССОКО "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4611001767 - 461101001
ОГРН
1024600618360
ОКАТО
38220826007
Почтовый адрес
305530, Курская область, Курский район, Чурилово деревня, дом 0, корпус 0
Местонахождение
305530, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУРСКИЙ, Д. ЧУРИЛОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка топлива осуществляется посредством топливных карт на АЗС Поставщика, расположенных на расстоянии (по проезжей части дороги) не более 15-20 км в любом направлении от деревни Чурилово, Курского района, Курской области.
Контакты
Терехов А. Н., 74712700437, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 395 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 849 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения