услуги по проведению периодического медицинского осмотра персонала ПО АО "ИЭСК" "Центральные электрические сети"
Начальная цена803 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331521
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калашникова Ю. С., 83955502827, kalashnikova_ys@ces.irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению периодического медицинского осмотра персонала ПО АО "ИЭСК" "Центральные электрические сети" 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 170 Человек | 4 725,48 ₽ | 803 332 ₽ |