Поставка программно-аппаратной платформы Usergate
Начальная цена636 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331531
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
ИНН-КПП
6315706520 - 631101001
ОГРН
1076315004765
ОКАТО
36401364000
Почтовый адрес
443041, г Самара, ул Агибалова, дом 48
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. АГИБАЛОВА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Хальметов Р. А., 78463100950 121, KhalmetovRA@geps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, включая устанавливаемые локально на СВТ 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Единица | 636 770 ₽ | 636 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму