«Поставка компенсаторов линзовых для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4580482)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616331542 опубликован 28.08.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена18 886 307,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331542
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям ТЗ и договора.
Контакты
Усов С. Е., +7 (846) 2796367, Sergey.Usov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура прочая
28.14.11.190 Арматура прочая
1 Единица18 886 307,8 ₽18 886 307,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму