Аварийно-восстановительный ремонт участка сети с.Троица по ул.Юбилейная
Начальная цена801 264,1 ₽
Обеспечение контракта40 063,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331549
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5948065110 - 594801001
ОГРН
1225900014647
ОКАТО
57246000218
Почтовый адрес
614530, край. Пермский, р-н. Пермский, с. Фролы, ул. Садовая, д. 7, дом 7
Местонахождение
614530, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, С.. ФРОЛЫ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Сердцева Н. А., 89028044345, nataly_asv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 801 264,1 ₽ | 801 264,1 ₽ |