Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»
Начальная цена1 138 627 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331555
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЭК"
ИНН-КПП
7445020452 - 745601001
ОГРН
1027402167704
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д.8, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, дом 8, корп.1
Контакты
Мозуль А. В., 3519497590, mozul@m-e-c.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | - | - | - |
| 2 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 20 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения