поставка топлива по топливным картам (автомобильный бензин 92,автомобильный бензин 95, ДТ)
Начальная цена27 474 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616331556
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХ"
ИНН-КПП
1841023336 - 183101001
ОГРН
1121841000390
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 268 литер Б, офис (квартира) 19
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БУММАШЕВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, УР, г. Ижевск, ул. Буммашевская, зд. 5
Контакты
Бушмелева Луиза Владимировна, +7 (341) 2570541, blv@sah18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу 19.20.21.110 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения