Выполнение текущего ремонта искусственных покрытий аэродрома методом консервация (санации) сетки трещин и трещин, с гидрофобизацией покрытий.
Начальная цена118 114 374,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Схема._Кольматация_гидрофобизация_2026.pdfЗД_ЗП_для_всех_СО_019786.docxЛСР.xlsxПлан_график_ремонта_санации_трещин_2024_2029__актуализация_от_13.05.2026..pdf08_Приложение_6___Порядок_взаимодействия.docx09_Приложение_7___Требования_к_БГ.docx04_Приложение_4___Порядок_размещения_временных_зданий.docx10_Приложение_8___Отчет_о_расходовании_давальческих_Заказчика__форма_.docx03_Приложение_3___Заверения._Потери.docx07_Приложение_5___Условия_АТБ_и_ТБ.docxВОР_СО_019786.xlsx01_Приложение_1.1___График_выполнения_работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616331583
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, Сочи г, Аэропорт тер
Контакты
Павловский И. А., 88612191469, i.pavlovskiy@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по отрывке и перемещению грунта 43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта | 1 Условная единица | 118 114 374,51 ₽ | 118 114 374,51 ₽ |